мародеры, 1980, dark!au
администрация: себастиан, аурелия, лили
квестовая очередность
лучший эпизод: credo, quia verum
лучший пост от тибальта
Он погасил сигарету в пепельнице на кофейном столике, и принялся разворачивать свертки, иногда сверяясь с небольшим свертком пергамента, где были отмечены предметы, которые он ожидал получить от друзей с территории современного Египта.

morsmordre: mortis requiem

Объявление

новости #80 от лучшего мужа сердце джудитфинал поиск роднидля гостей и принятых хронологиясделай красиво в анкете детсад "морсёнок"угадайка лотереяништяки за посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morsmordre: mortis requiem » тёмная метка » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

— ХОЧУ К ВАМ —
[indent] Шаблон заполнения свободный, можете написать информацию о планируемом персонаже в любой, удобной вам, форме и, например, приложить пост с примером вашей игры.

0

2

https://i.imgur.com/nM7mKNa.gif https://i.imgur.com/uVeMHey.gif
каролин бофор | 25 лет | чистокровная волшебница| содержанка(ладно, шучу) бездельница
[indent] Буду первопроходцем, авось кого-то зацеплю.  Обычно с женскими персонажами мне не везёт, ну, а вдруг фортанет и завертится всё вокруг.
И так, Каро беглая француженка. Сбежала от родительского гнета и неугодного ей жениха. Оказалась совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни, поэтому дорога привела её к тетке - нынешней мадам Мальсибер. Та её пригрела и даже помогла обустроиться в туманном Альбионе. Естественно не за красивые глазки, но не в этом суть. Каролин кажется обычной кокеткой, легкомысленной и слишком шумной. Но за ангельским личиком скрыты самые что ни на есть черти. Которых Бофор не любит показывать всем без разбору.
На самом деле больше пока в голове нету ничего, но ! непременно будет. А пока мне надо найти в идеале пару, ну или хотя бы мало мальски знакомых, которые бы помогли освоиться в Лондоне.
Пишу от третьего лица, 4-5к с птицей тройкой. Вообще не привередлива и готова практически на все, разве что отыграю только гет, другое не потяну. Стекло люблю тоннами принимать внутривенно. Вообщем-то, надеюсь найти кого-то среди вас https://i.imgur.com/F9jnhU1.png

+7

3

Karolin Beaufort, прям стекло предложить не могу, но вариант какой-то помощи держим чайную и собираем сплетни на торговых улицах если не брезгуете полукровками могу хд можно что-то совместно покумекать

0

4

Karolin Beaufort, Гойла хлебом не корми - дай жене поизменять, так что могу предложить либо роль любовницы в недавнем прошлом, либо Каролин могла отшить его ухаживания :3

0

5

miss patil : 28 : чистокровная волшебница : de or of : looks like alba flores
суток добрых, прямиком из солнечной индии азкабана. честно говоря, вариантов у меня несколько, все будет зависеть от того, кого или что я у вас найду. если вариант с орденом феникса, то пущу свою мадам в аврорат, хитом или мракоборцуном. но тут надо с порожка найти напарника. ибо играть хотелось бы экшонец, на грани добра, зла, жизни, смерти. обрести слияние душ в качестве броТП эвер энд форевер. либо в пс, но тогда нужен какой-то супруг. любовь тут дело вторичное, скорей выгодный брак на почве чистоты крови. либо опять таки, заручиться поддержкой сильных, секты любителей татуировок, дабы войти хотя бы в средний круг, иначе смысла нет, не молодому персонажу среди молодняка толпиться. словом, может у кого есть идеи, желания, вакансии на местах и нереализованные идеи. пока потрусь тут о пороги кошкой бездомной, а там зарегаюсь если что

0

6

из мумбаи написал(а):

либо в пс, но тогда нужен какой-то супруг. любовь тут дело вторичное, скорей выгодный брак на почве чистоты крови.

собственно, имеется жена, как раз 28 лет, но не патил и не заявленная внешность. в пожирателях быть может, но вряд ли с меткой, в пс таких дам были единицы  и мы знаем, кто они хд брак уже довольно шаткий, если заинтересует, то расскажу потом детальнее и к чему это всё приведет. но рейна не милый цветочек, так что тот же развод пока не точно в насколько близком будущем её вряд ли смутит, хотя на этой почве можно выкрутить много интересного и поиграть на нервах друг друга.

+2

7

из мумбаи, мы подумали и я решил  https://i.imgur.com/GAR7DHZ.png
карадок у меня хит-визард в звании капитана, под началом майора шеклболта знаю, звучит пафосно и фу, с ним напарники, броманс и это все, - но! - если прям сразу отношения в духе бробро предложить не смогу, то вариативность развития этих самых отношений в игре, напарничество, экшон, всякие интересности внутри нашей группы хитов - это вот да, это и предлагаю
а насчёт ордена - в процессе игры можно узнать от меня, может даже вступить, но это уже не со мной надо обсуждать
но тут сразу скажу, что я очень хлебушек. то есть представьте степень моего героизма - сократил персонажей с четырёх до двух, так что прям очень активной игры предложить не смогу, такие дела

ну а вообще, выбор фамилии и внешности топ
приходите хоть кем

+4

8

из мумбаи,
я вслед за своим товарисчем прибежал
смотрите, во-первых стерджис у меня учёный, экспериментатор, который регулярно попадает к хит-визардам за нарушения, в итоге он таким образом вон, с карадоком сдружился, и с вами могли точно также познакомиться, терри может как бесить, так и наоборот, а может всё одновременно - с него станется, плюс, у меня есть вот такая заявка - там менябельно абсолютно всё, при желании это вполне может быть мисс патил, как раз с тем же в орден вступлением могу в будущем как-то помочь
в общем, рад буду вам в любом случае :3

+4

9

Silas Travers, все прочла и немного не мое, уверена, вы найдете ту самую идеальную)
Caradoc Dearborn, сама хлебобублочная, так что все в пределах моей нормы. и само собой никто с порога падать "брат за брата" не планирует, так сказать, огонь_воду_медные трубы будем плавать с кайфом... я заскочу в личку, с вашего мерлинословения

Sturgis Podmore написал(а):

смотрите, во-первых стерджис у меня учёный

умные мужчины это всегда плюс  к карме

Sturgis Podmore написал(а):

и с вами могли точно также познакомиться

не вижу особых препятствий

Sturgis Podmore написал(а):

плюс, у меня есть вот такая заявка — там менябельно абсолютно всё, при желании это вполне может быть мисс патил, как раз с тем же в орден вступлением могу в будущем как-то помочь

за этим я в личку прибегу, посудачим на берегу за огневиски и разберемся

все еще открыта к предложениям аки книга в рестике при входе

+6

10

https://i.ibb.co/XDGz3xc/6-DB6-C83-E-49-E8-4575-888-A-CA97-F5542-EFF-2.gif https://i.ibb.co/SPyPGCY/D9530-FA4-E5-AA-47-BD-A3-C0-298-F1-B4795-B1.gif
fc.: jamie campbell bower or tom sturridge | de | 30-33 | редактор в ежедневном пророке

he жил мальчик - одуванчик, весь из себя такой правильный и в школе хорошо учился и в квиддич играть стремился, вот только его взяли, ведь он неуклюжий и чутка придурковатый. друзей особо то у мальчика не было, по классике, он и озлобился. но о злости своей никому не говорил, булочку с маком из себя строил, улыбался всегда обворожительно, а потом закончил школу с отличием и нашел себе кружок по интересам. язык фактов - наука неточная, малец это быстро усек, дослужился до редактора, а теперь новостями крутит, но только аккуратно, а то замят еще и погонят.


fc.: придумаю | neutral | 24-25 | загонщица в сборной по квиддичу

she малышка грязнокновка, по головам пройдёт лишь бы доказать, что она ничем ни хуже других. еще на первом курсе начала вникать прекрасный мир магии, училась малютка не очень, ведь это не так просто как кажется. но вот в спорте, как ни странно, преуспела. родители по головке не погладили, родители в принципе начхать хотели успехи единственной дочери.  они же ничего в её новой жизни не понимают, да и не особо понимать хотят. а крошке так нужно одобрение. от сверстником. от тренера. от ревущей толпы.

это просто очень сырые наброски, которые хотелось бы развить в фактурных интересных персонажей. с удовольствием пойду в пару или семью или друзья, хлебом не корми дай поесть стекла. придумаю драму с нихуя за милую душу. вообще готова отыграть практически все.  обычно пишу 4-5 к, но могу и простыни по 12-15. от первого/третьего лица. хочется найти согрока для обсуждений хедканонов, обмена тупыми тикитоками и внезапной атаки всратыми мемами. приходите в лс </3

Отредактировано латинская симона (2022-10-23 15:54:21)

+9

11

латинская симона, от текущих персонажей ничего придумать не могу, но я планирую еще брать девочку как раз 25 лет брать - можно заделать подругами и, отталкиваясь от этого, что-то придумать :3

+1

12

латинская симона, а я тут вспомнил, тоже про твинка, которого пишу хд  это будет младшая сестра Меган Маккормак, вдруг ты просто захочешь взять Меган? У нас уже есть задумки на семью и даже друзья семьи с которыми ми проводили детство. Ну и плюс вон, вверху Себ ещё и дружить предлагает, поэтому считай обложили со всех сторон хд у меня на внешности будет Натали Даер, так что можем тебе что-то похожее подобрать, если затея зайдёт)) Ну и Shawn Diggle, стесняется писать сам, поэтому это должен быть супер пупер лучший друг меган со школы, с детства и вообще и мы два психа хотим майю хоук, чтоб собрать бинго

Отредактировано Regulus Black (2022-10-24 01:15:32)

+1

13

Состояние можно описать примерно так "кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу".  Прошелся по заявкам, где-то одобрительно похмыкал, но ничего особо не зацепило не потому, что заявки плохие, просто я зажравшийся и не понимаю что хочу хд
Больше склоняюсь к мужчине, чем к женщине хотя кто знает, может я передумаю, но это не точно Пока мое неопределенное сознание рисует именно мужика, за сорок или даже пятьдесят, отец семейства или одинокий волк дикого запада, он может быть колдомедиком, или министерской важной шишкой или не очень важной, но мало ли что, а может вообще что-то неординарное я очень расплывчато понимаю, что хочу. Если кому-то нужен батя - я буду весьма рад, если не нужен, шо поделать, подумаю что делать с этим открытием и своим таким неопределенным желанием.
Если говорить о женщине к которой я не особо-то склоняюсь, то оговорюсь сразу очень давно не играл подростков, поэтому может заинтересовать что-то молодое, или напротив зрелое, но не шибко в возрасте, бабушек в стиле "королева мать" играть не умею. Зрелое, пожалуй, где-то за 35, а еще лучше за 40. Наверное хд Если подобная дама, то можно мать-семества, или тетка во флаконе "главная неадекватность этого семейства" и "я научу тебя курить волшебную травку и кадрить мальчиков". В общем, сложно, но как-то так.
Если говорить про лики, то тут можно будет подобрать то, что надо и обсудить, пока в шорт листе у меня Юэль Киннаман, Тревис Фиммел, Майло Вентимилья, Чарни Ханнэм или кто-нибудь еще. С девушкой подберем-с, в конце концов, на нее меньше шансов, а в типажах если что: Кэти МакГрат, Обри Плаза, Эванджелина Лилли, ну или, внезапно блондинка в чате - Кэтрин Уинник.
Что еще, так-с,обо мне: взрослый работающий человек, иногда проебываюсь, но мне очень стыдно за это, поэтому люблю терпящих меня соигроков постами и хреновенькой по моему мнению графикой. Букводрочер, хотя уже некоторое время был перерыв в ролевых. Иногда умею в спидпост, но тут из разряда 3к и давай сделаем это по быстрому.

пост старенький, за мужика

Эйкен Эйвери был размазней и слюнтяем. Он был из той породы волшебников, которую Эван на дух не переносил. Изнеженный маменькин сыночек, которому всегда все сходило с рук. Этот молокосос не нашел ничего более умного, чем стать одним из Пожирателей. Хотя, тут он впрочем, пошел по статьям отца. Старый Эйвери был один из приспешников Лорда с самого начала, и сыночек в папочку уродился. Такой же выродок. И если бы не личная просьба старого Пожирателя, Розье послал бы этого сопляка ко всем собачьим матерям. Но вместо этого он стоял уже пять минут в условленном месте и ждал этого кретина. Чертов сукин сын! Розье сплюнул на землю. Мальчишка задерживался. Сам Эван жил по золотому правилу – точность привилегия королей. Редко какой случай мог заставить его придти на встречу не вовремя. За это над ним не раз насмехались окружающие, а эту лживую суку Корделиону так и вовсе точность ненавистного пасынка приводила в бешенство. Он относился с глубокой ценностью к собственному времени и того требовал от окружающих. И вот этот паскудник тратил его минуты! Если бы не здравый смысл, который подсказывал Эвану, что убийство отпрыска старого Эйвери не самая удачная идея, он бы с удовольствием размозжил голову этого сопляка о стену и спокойно отправился по своим делам. Но сегодня умереть должен был совершенно другой человек. А палач запаздывал. Эван вновь взглянул на часы. Он не позволит никому тратить его время, а потому у мальчишки Эйвери есть всего три минуты, чтобы объявиться. Впрочем, не успел Розье додумать свою мысль, как его слух уловил хлопок, а в следующую секунду в дверь ввалился парень.
- Если ты сегодня не обделаешься, и если когда-нибудь ты будешь работать со мной в паре, запомни на будущее, сопляк, я не терплю опозданий. - Голос Эвана не излучал угроз или враждебности, чего нельзя было сказать о его позе. Целых двадцать секунд он раздумывал, не свернуть ли этому драконовому дерьму шею, но потом расслабился. Среди молодняка он был в почете, а эти детишки были одной стаей, и вряд ли они обрадовались бы смерти одного из своих. И хотя Эвану было глубоко срать на то, что там думают эти дети, он хотел бы и дальше не бояться преподносить к своему рту бокал.
- Мой отец не позволит тебе так со мной говорить! - Мальчишка покрылся красными пятнами от негодования. Никто и никогда так не разговаривал с ним. Эван усмехнулся, впрочем маска, которая скрывала его лицо от всех посторонних взглядов, не могла отражать эмоций лица. А лицо, стоит сказать, у Эвана было весьма подвижным. Слишком много улыбался, хмурился, сводил брови и прищуривался. Много говорящее лицо, только зачастую подчинялось оно только ему самому. Так доброжелательная улыбка могла быть всего лишь игрой на публику. В отличие от Розье, младший Эйвери забыл одеть маску, и теперь его невольный учитель, а по совместительству и нянька, наслаждался всей бурей эмоций и красок на лице пацана.
- Запомни, твой отец сказал бы тебе тоже самое, и пока его нет, я тебе и мать, и отец. Так что если ты насытился своим никчемным нытьем, то не забудь маску, у меня еще полно дел, и я не планирую возиться с тобой, - Розье лениво потянулся и встал. Эйкен пристыженно наводил маску. Среди молодняка считалось, что Розье лучший инструктор и куратор. И именно потому младший Эйвери уговорил отца лично попросить Эвана стать его куратором. Для молокососа Эйка (дебильное имя мальчишки тоже выводило мужчину из себя) это было первое задание, которое включало в себя убийство. Погром магазина какого-то грязнокровки на прошлой неделе не шло ни в какое сравнение с этим днем. Сам Эван уже не помнил ни своего первого убийства, ни последующих. Это оставалось за темной пеленой, которую он накидывал на свою память, стоило ему аппарировать и развеять маску Пожирателя.
Через минуту они аппарировали. Их жертва ничем особым не выделялась из толпы людишек. Просто он оказался ровесником Эйвери, более того, он учился с ним в школе, ходил на одни и те же предметы, и частенько завязывал потасовки. Розье вновь усмехнулся. Для любого другого это могло показаться странным – выбор первой жертвы для сосунка Эйка, но только не для него. Выбрав в качестве испытания мальчишку, которого так хорошо знал другой мальчишка, Лорд поступал вполне логично. Убить знакомого тяжелей, чем убить незнакомого человека без имени и каких-то общих воспоминаний. Пусть сам Эван утверждал, что не помнит своей первой жертвы (в большинстве случаев так и бывало), но он тоже знал ее. Глупая хохотушка с мечтательным выражением в карих глазах. Она училась на его курсе, и он вроде бы даже нравился ей. Она подарила ему свой первый поцелуй. И все же рука Розье не дрогнула, только после всего его вырвало желчью. И он решил больше не помнить о том дне. Череда лиц, череда имен и убийств, все это слилось в один кровавый калейдоскоп, позволяя ему не зацикливаться на подобных мелочах. И он не помнил, со всем своим скучающим равнодушием продолжая делать то, что он умел лучше всего. Убивать и врать.
- Запомни, сосунок, я здесь для того, чтобы проконтролировать твои действия, а не делать за тебя твое задание. - Розье направился в сторону дома, и Эйвери едва успевал за ним. Вокруг была тишина, все уже спали. Правда в доме который нужен был им, все еще горел слабый свет. - Если ты обосрешься, то я убью твою жертву, но объяснять все Лорду будешь ты сам. Но ты можешь тогда смело поставить крест на мечтах о метке.
Эван знал, что среди молодняка его зовут Злой Глаз (так по иронии, зовется еще  восточных волшебников), и его вполне устраивало это. Да, он был злым, он относился к этим детям, которые решили поиграть в убийц с тем презрением, с которым они относились к грязнокровкам. Они глупы, недалеки и недальновидны, они не понимают во что ввязываются, и не факт, что придет осознание. Розье и себя считал выродком. Сам ввязался в эту игру людскими судьбами, а потом просто пресытился кровью. Убийства не развлекали его, он не находил удовольствия в зеленом луче, в нем никогда не было бешеной, сумасшедшей жажды Беллатрикс к мучениям, да и манипуляция тоже не доставляла ему удовольствия. Восемнадцатилетний юнец, что только-только оторвался от маминой юбки вызывал в нем раздражение. Сам он был когда-то таким наивным и глупым, сам попался в сети того же заблуждения. И вот к чему он пришел, таких же идиотов подстраховывает и ведет к пропасти. Да, он был Злым Глазом, он подмечал малейшие колебаний, малейшие сомнений своих подопечных. Но так же он был тем самым восточным оберегом – никто из его подопечных не оставался лежать в ожидании авроров. Все возвращались к Темному Лорду.
Простейшее заклинание и они вошли в дом. Юношу они нашли на втором этаже. Тот был несказанно удивлен, растерян, и, конечно, испуган. Про людей в масках уже знали, и парень верно понимал, что означает приход двух таких волшебников. Тик-так, тик-так, пора платить за свое происхождение, сынок.
Эйвери легко выбил палочку из рук мальчишки, Розье небрежно прислонился к стене, словно его тут и нет. Это постановка драконового дерьма, который сегодня должен стать мужчиной по собственному разумению, и получить в награду за чью-то жизнь Темную метку. Пока Эйвери развлекался, Эван бесцельно рассматривал остановку дома. Старая, потрепанная мебель, комнате требовался ремонт, вон и потолок уже протекал, судя по пятнам на некогда белой поверхности. Типичное жилище бедняка. На камине какие-то фотографии, семья видимо. Так же была колдография какой-то девчонки, которая весело махала из-за рамки.
Через пятнадцать минут ему стало скучно, а еще через пять он глухо бросил своему горе-подопечному:
- Заканчивай. - И развернулся спиной. Мальчишка уже был не жилец, и Эвану нечего было больше делать в этом доме. Позади него Эйвери произнес заклинание, но не избавил себя от удовольствия оставить пару ярких штрихов. Розье медленно спускался по лестнице, слыша шум погрома. Выйдя из дома, он запустил Метку над крышей. Да-да, бойтесь люди, здесь произошло убийство. Через минуту выскочил Эйвери, Эван сквозь маску видел, что в парне борется чувство страха и удовлетворения. Глупец, чертов глупец! - Уходим, сейчас тут появятся авроры и Салазар знает кто еще.
Схватив Эйвери, который похоже после убийства еще больше поглупел, за шкирку, Розье аппарировал. Парная аппарация когда-то казалась ему ужасно сложной, но за последние три года он так наловчился с ней, что уже не видел в ней что-то сложного. Правда, нынешняя аппарация не была такой гладкой, как могла быть. Это была экстренная аппарация. Тонкий слух Розье уловил звук другой аппарации возле дома, как раз в тот момент, когда они с Эйвери отчалили. Министерские зря время не теряли, и задержись они с сосунком хоть на секунду, пришлось бы вступать в бой. Розье сделал три перехода, последний четвертый был финишным. Экстренная эвакуация. Их с Эйвери выбросило где-то под Лондоном. Мальчишка не удержался на ногах и упал на землю. Розье презрительно фыркнул. Слабак.
- Отправляйся домой, или к какой-нибудь шлюхе. Выспись, но не смей открывать рот. Свой отчет ты дашь только Лорду. Даже своему отцу ничего не говори. - Розье дал последние указания. Первый узнать должен только Лорд, и он и примет решение по поводу того, что ему делать с этим сосунком. У магглов есть отличное выражение – пушечное мясо. Вот Эйвери был всего лишь пушечным мясом.
- А когда, - заикнулся было мальчишка. Эван с усмешкой отметил, что тот заикается, да и вообще его всего трясет. Видимо начал осозновать.
- За тобой придут, - коротко бросил Розье, и аппарировал домой.
Дома он принял душ, смыл с себя предутренний события, и свежий отправился в Министерство. В Отделе обеспечения магического правопорядка давно уже привыкли к тому, что он приходит рано. Вот и сегодня никто не обратил на это внимания. Давно уже прошли те времена, когда он переживал и волновался о прошедшей операции. Он был памятником спокойствия. И потому он довольно натурально вытянул лицо, когда ему сообщили об убийстве, выругался крепким словцом. И предложил проверить, как там справляются обливиаторы с заданием. Эван Розье был прирожденным актером, и даже его шеф вполне верил ему, когда кивком одобрил план. Лучше знать все из первых уст, чем ждать отчета этих обливиаторов. И вот в который раз за этот день, Эван аппарировал. Все тот же дом, только теперь там не было спокойствия. Обливиаторы, авроры – все работали, и Розье не мог не отметить, что довольно слажено. Судя по всему, они с Эйком упустили одну маленькую деталь. Дом жертвы находился в маггловском районе, и их метку увидело слишком много очевидцев. Впрочем, это была не его проблема., а обливиаторов и Министерства. Кивнув знакомым аврорам, Эван направился к дому. Для них не было удивительным событием его присутствие, он часто отправлялся к подобным местам, либо один, либо с мисс Боунс. Крауч всегда желал быть в курсе событий.
Вот только в дом ван не вошел, он свернул к углу, за который цеплялась девичья ручка, и с интересом воззрился на молоденькую особу. Та на вид была не старше Эйвери, вся такая худышка, плюс ко всему еще бледная, как поганка. Он не был уверен, стошнило ли ее после увиденного, но небрежным жестом протянул носовой платок.
- Судя по всему, вы стажерка и это ваше первое дело, - он не спрашивал, он просто констатировал факт. За последние годы обливиаторы уже привыкли к подобным картинам. А значит эта девчонка с огромными, полными ужаса, глазами, была новенькой.

пост тоже старенький, за женщину

«Уважаемые мистер и миссис Булдстроуд!
С прискорбием сообщаю Вам, что Никтим Булдстроуд умер 30 сентября. Похороны состоятся 3 октября в Кенсал-грин.
С уважением, Изабелль»

Молодая женщина двадцати восьми лет глубоко вздохнула, чувствуя, что этот день станет намного тяжелей, чем ей казалось первоначально. Она прекрасно помнила слова той сухой и холодной записки, которую отправила матери и брату своего мужа Ника. Флоренс не понимала, почему ее будущая родственница вообще написала этим людям, которые в свое время отказались от них с Ником, и даже ни разу не попытались связаться с ними, когда родился Рэндольф. Но Изабелль постаралась объяснить молодой и пока еще слегка наивной девочке, что иначе она поступить не могла, семья ее мужа должна была узнать о смерти Никтима именно от нее, а не из газет. Пусть они не приняли ее в свое время, но она была выше этого, она не могла позволить себе подобный поступок, всегда ставя себя на ступень выше этих людей. И потом, написать письмо Булдстроудам было намного легче, чем сказать сыну о том, что его папа умер. Конечно, Ник был не самым лучшим отцом, но мальчик всегда жаждал внимания отца, всегда робко улыбался, когда Ник обращал на сына внимание. Сердце Изабелль сжалось, вспоминая, как ее малыш смотрел на нее огромными печальными глазами, унаследованными от бабки по отцовской линии, когда она пыталась объяснить, что его папочка отправился в лучший мир. Никогда ей не было так сложно, как в том разговоре с сыном. Никогда она не чувствовала такой жгучей ненависти к мужу, как в то мгновение, когда по щеке Ренди скатилась первая слеза. Если бы Никтим думал только не о себе…
Изи вздохнула, сжав ладошку сына, который стоял рядом с ней, и поискала глазами Флоренс и Теодрика, ее кузена. Между ними была приличная разница в возрасте, с Фло так и вовсе семь лет, а Тео был младше своей кузины на пять лет, но именно эти двое стали очень близки ей за последний год. Именно они поддерживали Изабелль с сыном, именно Тео с Фло были рядом с ними се это время. Родители Изи умерли пару лет назад, и теперь они с Ренди остались совершенно одни.
Фло перехватила взгляд старшей подруги и приподняла брови, словно вопрошая, что же случилось. Изабелль отрицательно качнула головой, успокаивая девушку. Переведя взгляд на одного из друзей Ника, Изабель сосредоточилась на том, что тот пытался сказать, но мысли ускользали от нее, а нервное напряжение медленно, но верно настигало своего пика. Обычные вопросы, которые посещают людей в ее положении, громоздились один на один в ее голове, тем более, что вчера вечером ей пришлось узнать кое-что похуже, чем известие о гибели мужа. Ее драгоценный супруг, даже будучи в могиле, смог в который раз все испортить. Изабелль должна была чувствовать утрату, вот только, как бы это ужасно не звучало, она скорей чувствовала облегчение оттого, что стала вдовой.
Горько усмехнувшись, Изи бросила желтую розу на гроб супруга. Возможно, кто-то и удивится тому, что вдова выбрала именно этот цвет для цветка. Но Изабелль прекрасно знала, что желтые розы – цветы разлуки. А красные…что же, по правде говоря, женщина уже давно не любила своего мужа.
Семейство Эбботт жило по соседству с семейством Булдстроуд так долго, что уже никто и не вспомнит, кто первым поселился в тех краях. Конечно, более богатое и кичащееся своим аристократизмом, семейство Булдстроуд говорило, что именно их семья жила здесь так долго, что помнила приезд Дугалла Эбботта, считающегося первым Эбботтом в тех краях. Но все это было мелочами, поскольку между двумя семействами не было особой вражды, да и особой дружбы так же не было. В отличие от Булдстроудов, Эбботты не были особо богаты и знатны, но при этом они всегда были добропорядочными и прекрасными соседями. И жить бы двум семействам и дальше в тишине и мире, если бы у Кейтилин и Харольда Эбботов родился сын, вместо дочери. Изабелль Кейтилин Эбботт была милым ребенком, который с самого детства таскался всюду за соседскими мальчишками. Ну, как таскалась за мальчишками, скорей уж за одним из них. Никтим Булдстроуд был очаровашкой с самого детства, старше Изи на четыре года, он подходил ей по возрасту гораздо больше, чем его старший брат. Серьезный Алджернон всегда пугал Изабелль, заставляя краснеть и смущаться в его присутствии. Детская привязанность девочки к Нику постепенно стала превращаться во влюбленность, но Никтим не видел в ней ничего большего, чем друга. Он всегда был душой компании, всегда был окружен девушками и не замечал девочку растущую по соседству, видя в ней только свою маленькую приятельницу. А девочка тем временем взрослела, превращаясь из пухленького ребенка в нескладного подростка, ужасно неуверенного в себе. Умная, но кажущаяся себе ужасно угловатой и нескладной, Изабелль сразу же после школы сбежала в другую страну, чтобы не видеть, как Никтим ухаживает за другими, чтобы не видеть, какие красивые девушки окружают его.
Стажируясь в Италии, девушка за год совершенно изменилась. Возможно, этому причиной было то, что только к двадцати годам она, наконец, сформировалась, превратившись из нескладной девочки в красивую молодую женщину, или все дело было в итальянских мужчинах, умеющих так говорить комплименты, что даже самая закомплексованная дурнушка почувствовала себя самой желанной и красивой. Обтерлась, обрела новые знакомства, научилась одеваться со вкусом, не просто бездумно бросаясь на модную вещь, но подбирая то, что подходит действительно ей. А потому в Англию уже вернулась хорошенькая, уверенная в себе молодая женщина, знающая не только, как подать себя, но и готовая побороться за сердце Никтима.
К сожалению, тогда еще Изабелль не понимала, что парнишка, которого она любила с самого детства просто мотылек, просто красивая обертка для пустых страниц. Он прилетел на нее, которая казалась цветком, вот только с этим человеком, знай она его лучше, вряд ли бы девушка хотела связать свою жизнь. Она очаровала молодого парня, действительно очаровала, вот только его семья была против этого неравного брака, а когда молодые люди сбежали и поженились, то его мать – Констанс Булдстроуд отказалась признавать этот брак и не желала видеть Изабелль в их доме. Никтим единственный раз в жизни поступил так, как мог бы поступить нормальный мужчина – он разругался со своей матерью, сказав, что ноги его не будет в доме, где не желают видеть его жену. К сожалению, им двигали не те чувства, которые хотелось видеть Изабель. Чистое упрямство, чистое желание хоть в чем-то оказаться лучше брата, который до сих пор не был женат.
Изабель очень скоро сняла розовые очки со своих глаз, когда оказалось, что ее муж не только не желает брать на себя ответственность за семью, но так же не желает работать, как простой смертный, не желает отказываться от привычного образа жизни. Он начал винить Изи в том, что ему пришлось пожертвовать своим комфортом ради брака с ней. Лучше не стало, даже когда она родила сына – ребенок требовал много денег, и пока Изабель не работала, Нику приходилось самому находить заработок. Но хуже всего было то, что его семья не пошла на примирение даже когда родился Рэндольф. Ник из милого и очаровательного парня превратился в угрюмого и раздражительного мужчину, который с удовольствием оставлял жену и сына одних, уходя к своим друзьям. Он не замечал, как Изабелль выматывается на работе, не замечал, как тянется к нему сын, которому он уделял мало времени. Он был никудышным мужем, и Изи простила бы его за это, если бы только он ни был никудышным отцом. Он даже умер по идиотски! Напился и споткнулся на лестнице, пролетев пролет и сломав себе шею при падении.
Изабелль отвернулась, не глядя на то, как закапывают тело ее мужа, сжала холодную ладошку сына. Чувствуя, как подкатывает раздражение на умершего мужа. Даже будучи мертвым, Ник умудрился испортить ее жизнь. Как выяснилось вчера вечером, он оставил после себя столько долгов, что Изи придется продать квартиру, чтобы расплатится с его кредиторами. Конечно, Тео предложил ей помощь, но женщина не могла позволить кузену платить по счетам Никтима. Фло, конечно, расстроилась и рассердилась на нее, говоря, что они почти одна семья и она не понимает, почему Изабелль не может просто позволить им помочь. Но молодая вдова стояла на своем, прося только об одном, чтобы они помогли ей выгодно продать квартиру и позволили пожить у них, пока она не найдет жилье им с Рэндольфом.
Взгляд женщины скользнул по лицам пришедших на похороны, удивляясь тому, что из друзей Ника здесь присутствуют только двое. Все остальные были ее знакомыми – коллеги по работе, и друзья, которые еще остались у Изабелль. Горькая усмешка вновь скользнула по лицу Буллдстроуд – ни матери, ни брата Ника не было. Они так и не пришли.
- Фло, - Изабелль остановилась рядом с девушкой, - Сделаешь объявление, что поминки пройдут дома? – Взгляд на притихшего Ренди, чувствуя, как нежность заполняет ее, вытесняя злость на мужа и его родственников. Хоть что-то доброе осталось у нее на память о неудавшейся любви. – Мы с Ренди отправимся домой, он очень устал. Да, и я, признаться, тоже.
- Хорошо, Изи, - Фло хотела еще что-то сказать, но в этот момент подошел Теодрик, озабоченно глядя на кузину.
- Как ты, Изи? – Изабелль улыбнулась младшему брату, касаясь ладонью, затянутой в черную ткань, его щеки. Милый, милый Тео! Он не мог понять мужа Изабелль, не мог понять, как он мог себя так вести по отношению к ней и сыну.
- Я немного устала, - слабая улыбка, - Я хотела бы отправиться домой, тем более, что нужно посмотреть, не нужно ли чем-то помочь миссис Хиггз.
- Я уверен, что миссис Хиггз все сделала в лучшем виде, - Тео озабоченно посмотрел на лицо племянника, который прижимался к матери, вытирая свободной рукой слезы с щек.
- Спасибо, что вы мне помогаете, - Проговорила Изабель, шагая к выходу кладбища. Она думала, что его мать хотя бы пришлет своего человека, который должен будет доказывать, что Никтим должен быть похоронен на семейном кладбище. Но…
Когда Изабелль и Рендольф оказались дома, мальчик уже уснул на ее руках, и женщина отнесла ребенка в его комнату. Сняла мантию, сняла ботиночки, проводя пальцами по светлой шевелюре волос. Ребенок был очень похож на Констанс, его бабушку, которая так и не удосужилась познакомиться с внуком. Изи вздохнула, касаясь губами мокрой щечки сына, и вышла из комнаты, прикрывая дверь за собой. Зашла к себе в комнату, кинув взгляд на зеркало, доставшееся ей от матери. Родители Изабелль умерли пару лет назад, и Ник продал их дом, предпочитая галеоны комфортабельному домику. Поправила волосы, собранные в строгий пучок на затылке, перехваченный черной лентой, умылась, смывая с себя морось октябрьского неба. Хлопнула дверь, говорящая о том, что прибыли люди с похорон. Взглянула последний раз на себя в зеркало, поправляя ладонью невидимые складки на черной юбке. Образ вдовы, убитой горем? Как бы хотела Изабелль чувствовать это горе, без примеси злости на Ника. Как бы хотела, чтобы не было этого странного чувства облегчения! Никтим сделал все, чтобы разочаровать свою жену, он так хорошо справился с этой миссией, что Изабелль не могла выдавить из себя ни слезинки. Только сухие глаза, только горечь в уголках ее губ, только боль в глубине карих глаз. Только боль не та, какую хотят увидеть в ней окружающие.
Изабелль вышла из комнаты, чувствуя себя вруньей. Она должна сыграть свою роль до самого конца, должна предстать перед коллегами и друзьями женщиной, которая потеряла своего мужа, любовь к которому заставила ее сбежать в свое время. Если бы только они знали, что этой любви хватило всего на три года их брака!
Ей нужно было принимать соболезнования, нужно было стоять с удрученным видом, позволяя кузену поддерживать ее за локоть, позволяя этим людям придумывать добрые слова для нее, вот только Изи не могла. А потому, избегая всех, она скрылась на кухне, где миссис Хиггз готовила угощения для поминок.
- Деточка, почему вы здесь? – Сердобольная женщина, работавшая экономкой у Теодрика, ласково взглянула на Изабелль. У нее было трое детей, пятеро внуков, и от нее всегда шло такое тепло и такой уют, что в какой-то момент Изабелль стало стыдно, что она обманывает и ее. Только Фло и Тео знали о том, каким на самом деле был Никтим, и обещали Изабелль, что не станут распространяться.
- Мне просто…- Женщина пыталась подыскать слово, что же ей просто нужно на кухне. Но миссис Хиггз так понимающе улыбнулась, что совершенно не нужно было слов. Отвернувшись от доброй женщины, Изи почувствовала, как сжалось сердце от боли. Она никогда не думала, что станет обманщицей, никогда не думала, что ей придется врать окружающим. Она всегда любила говорить правду, за что частенько была высмеяна Ником, и, как говаривал отец, она была простушкой с душой нараспашку, совершенно не умеющей лукавить. Как бы удивился папа, мелькнула мысль в голове. Ведь за семь лет брака она стала лгуньей со стажем.
Взяв блюдо с кексами, женщина вернулась в гостиную. К ней тут же поспешила Фло, перехватывая блюдо, и укоризненно смотря на старшую подругу.
- Изабелль, милая, давай я помогу, - Булдстроуд сжала губы, прекрасно понимая, что Флоренс хочет сделать все, как лучше. Даже зная почти всю правду, эта милая девочка почему-то уверена, что в глубине души Изи должна переживать и страдать. А Изабелль…что же, она могла только надеяться на то, что розовые очки с глаз Флоренс не спадут еще очень долго, и что ее кузен окажется намного лучше ее собственного мужа. Впрочем, на счет Теодрика волноваться не стоило. Дядя Хендрик и тетя Урсула вырастили хорошего сына.
В это мгновение раздался отрывистый стук в дверь. Изабелль с удивлением воззрилась в ту сторону, недоумевая, кто же еще мог придти. Флоренс кивнула на дверь.
- Милая, открой, а я пока поставлю это, - Изабелль кинула взгляд в сторону кузена, но Тео разговаривал с друзьями Ника. Вздохнув, Изи шагнула к двери, в который раз проводя ладонью по юбке. Секунда, и вот она уже распахивает дверь, замирая от неожиданности. Ладонь, покоящаяся на ручке, едва вздрогнула, но позволила Изабелль остаться на ногах. Ей стало как-то совсем душно в этом месте, захотелось сбежать, чтобы не видеть пронзительных глаз Алджернона. Старший брат Никтима решил почтить поминки своим присутствием. Насколько знала Изабелль, он был весьма занят делами компании, которой владели Булдстроуды. Гордость и надежда матери, как всегда говорил про старшего брата ее муж. Кумир Ника. Где же вы были, когда были так нужны ему? Хотелось крикнуть Изабелль, срывая всю горечь и боль на этом человеке. Но ей удалось взять себя в руки, пусть они слегка и дрожали, и желание закрыть дверь перед его носом боролось в ней с желанием доиграть свою роль до конца.
- Мистер Булдстроуд, - сухо и холодно проговорила молодая вдова, отступая в сторону, чтобы пропустить Алджернона внутрь. Она заставила себя не кидать на брата затравленный взгляд, заставила себя не прожигать Булдстроуда гневным взглядом. Хотя это давалось ей с огромным трудом, а лимит на терпение стремительно уменьшался.

0

14

сложно, да тут половине форума нужен батя! хд
Мне вот нужен и, хоть вы и прошлись по заявкам, а моя была среди них я все равно скажу: приходите моим батей, о деталях договоримся хд

+4

15

сложно, а не хотите Фенрира взять как раз с Фиммелом?  https://i.imgur.com/DeaIqDk.jpg  мы тут как раз ему стаю готовим, так что будет не скучно :3

+3

16

сложно, а вы не думали на счёт артиса? может удастся уговорить дочь сменить внешность на тревиса хдд ну или оставить эту. так уже есть сходу трое братьев/сестер, племяшка, семейные драмы и злоключения хд
но в целом поддержу еще эффи, мой персонаж трэверс должное время с ним работал и создал собственный бизнес.

+4

17

сложно, а не хотите в мой клуб 57?)
Заявка на звезду мирового масштаба не заинтересовала, как я понимаю, но у меня есть ещё парочка концептов, которые я пока ещё в заявку не описала: ещё одна звезда, но на другом небосклоне, бывший вратарь сборной Британии, не пропустивший рекордное количество мячей в ворота за свою карьеру, а ныне владелец инновационного производства метел (может и команды какой по квиддичу); и золотой голос нашего магического радио.
Ну и вне моих идей, готова предложить что-то интересное, что придумаем вместе, но так как образ ещё не выбран, то можно уже позже предметно посмотреть.)

+3

18

Niall MacDougal написал(а):

а вы не думали на счёт артиса? может удастся уговорить дочь сменить внешность на тревиса

Удастся хд

+4

19

сложно, погоди, погоди, далеко не уходи, сейчас я вытащу всё, что спрятала!

МУЖИК НОМЕР 1 – Дарра Бёрк 48-55 лет, отец Паскаль (это я)
из примечательного: двое детей, дочки близняшки и жена. Жена 19 лет назад немного с катушек скатилась и укатилась вместе со второй дочерью в Америку, о жене подробнее здесь – kiera burke. Батя чумовой артефактолог, растил меня сам, как мог и понимал, строг не был ибо я капризная истеричка и манипуляторша, которая чуть что, так мама из-за тебя ушла.

МУЖИК НОМЕР 2 – Аксель Крэбб 37 лет, старший брат моего твинка, который еще не дописан. Каноню на него чарли ханнема, как раз.
Из примечательного – амбициозный судья визенгамота, истерично мечтающий стать министром магии, отчего того под крыло взяло семейство ноттов, желая вырастить из того собственного министра магии. Аксель не очень врубается, что Нотты из него сделали марионетку, но всем удобно, так что почему нет. У него есть закадычный друг со школы и совершенно новая и внезапная невста, которую твой младший брат (то есть я) любит с пелёнок и готов набить рожу чуть что. А еще у нас есть мать, после которой я чувствую себя человеком.

МУЖИК НОМЕР 3 – мистер Крэбб, 57-60 лет, отец вышеупомянутого семейства (кстати, детей у него 4), пожиратель, король патриархата, держит всё в ежовых руковицах, в старшем сыне видит своё протеже, последователя, отражение и тд на младшего сына ему фиолетово, потому что старший вышел ну невозможно идеальный.

я старалась написать поскорей, поэтому если что-то зацепит, я готова!

+5

20

так, я всех читаю углубленно, сейчас соображу кто-где и зачем, и начну опрос.
вас много, это сбивает с толку хд

0

21

в принципе я в курсе что тут все котики, но тем не менее заранее закину удочку, чтобы знать как и насколько нужен.

https://i.imgur.com/KXgOUMf.gif
fc: Gaspard Ulliel | MM | 28 | аврор-сержант
Потомок чистокровного рода которому места среди золотых и древних не нашлось, может быть виной всему французские предки. Упрямый в своих принципах, готовый стать персоной нон-грато для семьи, потому что не слишком жалел младшую бестолочь брата и добился отчисления того из Хогвартса, пока был старостой, Гавейн уже точно знал куда пойдёт служить после окончания Хогвартса. Отец готовил ему тёплое место в Визенгамоте, защищать права достойнейших, но Гавейн взбрыкнул и поступил в авророрат
Если он не погибнет, то у него будет хорошее будущее, но нельзя быть уверенным особенно теперь, he-he.

пишу от  до 6 к, от третьего лица. Если "чувствую"  персонажа, то легко ловлю волну. Готов(а) к экспериментам в жанрах, открыт для идей и связей.

0

22

так-с, все вроде почитал, посмотрел, теперь по вопросам и обратной связи:
Euphemia Yaxley мне скорей импонирует больше образ и простор дядюшки Корбана, нежели отца, одна загвоздка - устал играть пожирателей, но я еще подумаю)
Sebastian Goyle, увы, Фенрир один из тех персонажей, которых мне играть будет сложно, ибо мотивация "сожри всех просто потому, что могу, а если не могу, так понадкусываю" не моя фишка, хотя ничего не могу сказать, перс колоритный, но не мое все же)
Aurelia Goyle мадам, кто знает, может в конечном итоге и затешусь в ваш клуб, но пока не цепануло ничего, увы и ах)
Pascal-Beziers Burke заинтересовал  батя Паскаль, который Берк. Хотелось бы узнать чуточку поподробней)
Niall MacDougal так, я сначала запутался в родственных связях, после распутался и даже въехал кто кому кем приходится, кроме Кейры, но это мелочи. Артис любопытный персонаж, хотелось бы знать какие на него планы и сколько стекла можно влить в этот стеклозавод

0

23

Beryl Duncan, женщина, разъясни, гавейн планируется чистокровным? у нас просто принимаются новые фамилии, кроме указанных в списках. хотелось бы уточнить сразу хд
сложно, так, ну я думаю за стеклозавод никкаль (дочери) она расскажет сама, я же за нашу часть: не так давно по причине причастности к младшего (Стефана) к пс, нашего отца казнили путём поцелуя дементора, тк он решил спасти сына и взять вину на себя. это драма номер раз. вторая заключается в том, что в будущем меня будут связывать несколько более чем дядя-племяшка отношения с никки  https://i.imgur.com/w7ovvr2.gif и это вряд ли ему понравится хд ну, и там еще наша самая младшая сестра надумала выйти замуж за неугодного мужчину пфф в общем, хэдов на игру довольно много, я перечислил далеко не все.
кейра это твоя старшая сестра хдд просто теперь она бёрк

0

24

Niall MacDougal семейное древо хоть есть в нарисованном варианте? хд
То есть если вдруг я добавлю свои пять копеек, то мы дружно будем жрать стекловату на радость всей семье, аллес гут хд

0

25

сложно, у меня была мысль нарисовать на самом деле хдд но в моей анкете если что там расписано кто сей сын и брат. в ближайшее время думал добавить в тему семейных древ но я пельмешек
я думаю твой стеклозавод тож же будет вырабатывать нам всем энергию хд

+1

26

Niall MacDougal, ладно, убедил, заверните, пока я пытаю семью на предмет чокак хд

0

27

Niall MacDougal, пока я ещё женщина разъяснчю: да) я просто упустила момент, помню в факе что иностранцы чистокровные без проблем, с британцами сложнее)  так да и более того, его братья и/или один брат к пс примкнут. Не в ближний круг, понятно.

0

28

Beryl Duncan, а младший брат планируется сильно младше? Если он мой одногодка, то мы можем быть как-то знакомы через него, если он, допустим, будет моим другом в Хоге. А после того, как его из-за тебя отчислят, пристроим его в наш заповедник каким-нибудь рабочим. Можем попробовать на этой почве что-то придумать или подумать еще)

+1

29

Nikkal MacDougal, да, хорошая идея. там, правда, планируется неуравновешенный мальчик, но работа руками облагораживает х) Так что да, можно так, а злиться на белый свет ухаживая за драконами никто не запрещает)

+1

30

Beryl Duncan, ничего, мы ему поможем хд прямо к драконам вряд ли подпустят, но в заповеднике и без того полно работы хд
А ты планируешь какие дальнейшие отношения с братом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » morsmordre: mortis requiem » тёмная метка » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно