мародеры, 1980, dark!au
администрация: себастиан, аурелия, лили
квестовая очередность
лучший пост от эстер
Первые слова даются тяжелее всего, в легких болезненно жжет от нехватки кислорода, но вдохнуть глубже не получается. Я не хочу ее ранить, боюсь сделать больно и вместе с тем понимаю, что на этот раз шоколад, сон или прочитанная вслух особо нудная книга не помогут. Закрывать глаза, изводить себя и искать вину там, где ее нет гораздо более губительно, чем слезы, которые Крис считает слабостью.

morsmordre: mortis requiem

Объявление

новости #81 от хозяйки углов поиск роднидля гостей и принятых хронологиясделай красиво в анкете детсад "морсёнок"угадайка лотереяништяки за посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morsmordre: mortis requiem » тёмная метка » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 391 страница 403 из 403

1

— ХОЧУ К ВАМ —
[indent] Шаблон заполнения свободный, можете написать информацию о планируемом персонаже в любой, удобной вам, форме и, например, приложить пост с примером вашей игры.

0

391

Патронус, если что, то мы будем рады людо в любом обличии!  https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/4/487352.png никто не обязывает брать образ из заявки, тем более что там просто хэды на персонажа)

+3

392

Патронус, вы можете взять Людо даже несмотря на мою заявку, полностью ее заигнорив, я не расстроюсь, а даже обрадуюсь любому Бэгмену, который будет ❤
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Можем даже договориться, что вы так же жили в Годриковой Впадине и я сменю в заявке имя на Отто, а у вас бонусом будет связь с семьей Скитер 😀

Отредактировано Iris Skeeter (2024-04-11 14:01:23)

+5

393

https://i.postimg.cc/rD0NqhFC/tumblr-e79bd6e98447342a34fd72c8a1b036bf-67251813-500.gif
Tom Ellis

  • возраст: 32-40

  • лояльность: морально на стороне ордена, возможно будущий участник оного

  • статус крови: скорее всего полукровка или из крайне небогатого чистокровного рода

  • занятость: работник ММ не ниже старшего сотрудника либо владелец небольшого предприятия

  • семья: точно не одиночка, будет женат, есть братья, сестры и другие родственники

  • очень любит животных, в особенности кошек

Доброго времени суток! У меня пока трудности с именем персонажа - и вообще, будет ли это канон или неканон, родственник кому-то или пока единственный представитель своей семьи. Если концепция, которая мне надумалась к текущему моменту, будет здесь к месту, то с радостью продолжу развитие персонажа, а если еще и смогу быть кому-то нужным и получится быстрее вписаться в игру - то буду счастлив вдвойне. Всем добра :3

+5

394

кленовый сироп, верещу от Тома Эллиса, как самая преданная фанатка!
хочу предложить посмотреть акцию на ОФ, предложила бы присмотреться к мистеру Белби и Диггори. из обоих можно легко слепить историю, которая будет приятно накладываться на ваши хотелки :3

+5

395

кленовый сироп, у меня ээ 12 братьев и сестр, можете быть любым из них, деятельность там подходит вообще любая с таким-то количеством, главное - чтобы не слишком уж мудак был, а так - у нас генетическое многообразие внутри конкретной семьи.

вот как-то так

Джосет выросла на самом юге Англии, в гравстве Корнуэлле (не путайте с герцогством), в большом доме на берегу озера, в мире, скрытом от посторонних глаз яблочным садами и виноградниками, полями и магглоотталкивающими чарами. Фруктовые деревья и виноград в большом количестве — не просто так, ее семья не первое поколение занимает, в числе прочего, виноделием. Может быть, многочисленность и стала тому причиной, а может быть это уже следствие. Но не виноделием единым. Когда в одной только ветви огромного семейства тринадцать человек детей — свой человек найдется вообще где угодно, по ту и эту сторону Пролива. Среди ее многочисленной родни есть те, кто занят в торговле, те, кто разводит крылатых лошадей, те, кто работает в школе, те, кто не работает вообще, есть авроры и есть хит-визарды.

+4

396

кленовый сироп, может Эдгара? на него есть некоторые местные хэдканоны, но в целом мне кажется образ более-менее тот хддд
внешку нам без разницы какую

+5

397

Aurelia Goyle, премного благодарен за отклик, Амосом себя, скорее всего, не вижу, а вот мистер Белби потенциально возможен. Также я чуть позже еще отвечу в личном сообщении по поводу второй предложенной идеи)

Zhoset Livingstone, спасибо за вариант, есть простор для фантазии) и будет несложно подстроить свои идеи, так как особых ограничивающих факторов нет. А за мудаков я в далеком прошлом наигрался, не хочу больше хд

Amelia Bones, тоже весьма интересное предложение, спасибо! Подкупает членство в Ордене, да еще какое... а Киллиан нереально крут, даже жалко его менять)

Я аж растерялся немного, возьму небольшой тайм-аут, чтобы подумать нам всеми вариантами :3

+4

398

кленовый сироп, я не буду перегружать идеями, лишь скажу, что если Вы близки идеям Ордена, любите кошек и Вам 32-40, то мы подружимся))

+3

399

Закину удочку тут.
1. Взяла бы персонажа лет 11+, если кому-то интересно поиграть такого рода семейное в настоящем. Наверное, логично под маской.
2. Тут можно уже и не под маской, 17-19, где-то в этом диапазоне, чтобы уже не в Хогвартсе, но вчера ещё да.
В обоих случаях только девочки, чистота крови - классно что-то чистокровное и вот жнасе поиграть, но можно и о других подумать. Внешность почти любая)

+4

400

Добрейшего времени суток, волшебные!
Я начну сразу с очаровательных барашек:

Имя: Анна-Мария/Юфимия-Роуз (с фамилией пока не определилась, но не из "известных")
Внешность: Эмилия Кларк/Дженнифер Лоуренс
Возраст: 33
Гражданство: англичанка/англичанка с шотланскими корнями
Чистота крови: чистокровна, но не из знатной семьи/полукровка
Образование: Хогвартс, факультет Гриффиндор/Хаффлпафф/Когтевран, незаконченное обучение в Академии авроров, стажировка у магозоолога
Место работы: ММ, Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, Комиссия по обезвреживанию опасных магических существ, Старший сотрудник
Лояльность: нейтралитет или склонна к ОФ
Семейное положение: не замужем, но есть сын (примерно 11-12 лет)/или нет детей
Родственники: в живых дед - зельевар, либо медик; сын школьник/или его нет; родители были аврорами - погибли при исполнении

Кларк - Умница, красавица, спортсменка, капитан команды, староста факультета и вообще душка. Это на первый взгляд. Девушка умела к себе расположить аппонента, благодаря природному обоянию. На деле же всё гораздо сложнее. В этом милом создании метра с кепкой пылает отважное большое львиное сердце. Упрямая, амбициозная, справидливая. Никогда не пойдёт по головам. Если что-то не получается, всегда найдёт решение проблемы. На "нож в спину" всегда ответит прямым ударом, глядя глаза противнику.... Так было в начале. Позже станет более закрытой, продуманной, хитрее, но удастся сохранить свой шарм. Однако, поймёт, что Аврорат - это не её мечта, а возможность приблизиться там образом к погибшим родителям, которых ей так не хватало всё это время. Свой путь найдёт во время стажировки, когда на задании в полевых условиях погибнет от палочки наставника невинное магическое существо. Ей почти удастся успокоить животное, но судьба развернётся иначе. После, для девушки станет очевидным бюрократия ММ, на которую она закрывала глаза всё это время. Попросится к обучению к магозоологу, включив всё своё обоняние, упрямство и немного шантажа, обнаружив, что тот больше заинтересован своими "найденашами", нежели интересами ММ. Однако, старый волшебник ни разу не пожалеет о принятии в свои ученицы бывшего стажёра аврор.
Есть идея, что наставник-аврор специально построил ситуацию и вынудил девушку сделать "правильное" решение. Никто ничего не заподозрил, а сам тайком обучал "своего человека". Возможность путешествовать, как магозоолог, девушка могла что-то "увидеть", что-то "сделать". Возможно, не совсем шпионаж внешней разветки, но такой волшебник мог бы пригодиться для ОФ, например... Запустить "договорится" с кентаврами/оборотнями...

Лоуренс - мало чем отличается от общей задумки, просто изначально имеет противоположное обояние. Более язвительная, дикая или холодная временами, иногда наглая, прямолинейная или жестокая по отношению к обичикам, считаяя "магическими тварями" отнюдь не тех о ком большинство подразумевают.

Либо, можно пойти по более лёгкому пути - изначально магозоолог до мозга костей.

*прошу прощения за ошибки, неточности и пр. - пишу с телефона и на азарте))
**собственно, не могу определиться с персонажем, и не понятно будет ли он уместен в реалиях форума, тут скорее вопрос к админчикам, тк совратить на игру я смогу любого, муахаха
***я не гуру во Вселенной ГП, скорее по вайбу, поэтому без обид, если я где-то совсем уж сильно накосячила хд

0

401

сахарная булочка, доброго дня ❤️ чудеснейшие хэды!  https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/4/527804.png
все можно, с лором всегда поможем и подскажем, не переживайте ❤️

если же хочется двигаться в сторону ордену или уже вступить в него, то как раз такого человечка ищем - можно занять место амоса диггори из акции :3

+1

402

сахарная булочка,  доброго дня :3 если вдруг определитесь с Эмилией - я буду ей очень рад, не удержался)
Вдохновения Вам в любом случае!

+1

403

Круассанчики, спасибо за обратную связь! ❤️
Госпадибожемой! Сразу на крашей попасть! Это знак!
Знак писать анкету и регистрироваться!))
Целую, обнимаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » morsmordre: mortis requiem » тёмная метка » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно