мародеры, 1980, dark!au
администрация: себастиан, аурелия, лили
квестовая очередность
лучший пост от эстер
Первые слова даются тяжелее всего, в легких болезненно жжет от нехватки кислорода, но вдохнуть глубже не получается. Я не хочу ее ранить, боюсь сделать больно и вместе с тем понимаю, что на этот раз шоколад, сон или прочитанная вслух особо нудная книга не помогут. Закрывать глаза, изводить себя и искать вину там, где ее нет гораздо более губительно, чем слезы, которые Крис считает слабостью.

morsmordre: mortis requiem

Объявление

новости #81 от хозяйки углов поиск роднидля гостей и принятых хронологиясделай красиво в анкете детсад "морсёнок"угадайка лотереяништяки за посты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morsmordre: mortis requiem » тёмная метка » хочу к вам;


хочу к вам;

Сообщений 61 страница 90 из 403

1

— ХОЧУ К ВАМ —
[indent] Шаблон заполнения свободный, можете написать информацию о планируемом персонаже в любой, удобной вам, форме и, например, приложить пост с примером вашей игры.

0

61

Привет, ребятки. Вам Снейп актуален? Какие планы на персонажа? )

0

62

Merlin, очень актуален, очень жду
Со своей стороны предлагаю и хочу отыграть классическую историю Лили и Северуса http://sf.uploads.ru/L1pNa.png
Можем подумать сводила ли их жизнь после Хогвартса, может на поле битвы?) наш школьный выпуск растет, у нас почти все мародеры, так что поиграть есть что и с кем) приходи в лс обсудить подробности

Отредактировано Lily Potter (2022-12-07 13:03:35)

+3

63

Merlin, каких-то определенных сюжетных планов у нас на Снейпа пока не было, но мы открыты к идеям и предложением, если что  https://i.imgur.com/nSFm4o5.gif у нас немало как пожирателей, так и сокурсников Северуса, так что без игры не останетесь :3

+1

64

Ну только я могу кинуть заявку и заболеть. х) Прошу прощения, не нарочно.

Euphemia Yaxley, Внезапно, но звучит весьма заманчиво.
Мои мозги пока еще тупят и скрипят, но на счет того, что сразу пришло в голову - хочу уточнить: а может ли быть такое, что Бальтазар угрожал матери Тристана, узнав о беременности? И могли ли быть угрозы достаточно серьезными, чтобы она спряталась в маггловском мире?

Edward Tonks, Честно завис на родственных связях, но мне все равно идея нравится х)

Rhadamant Greengrass, Честно, я предполагал, что отец будет несколько старше (для сущей разницы поколений, все эти отцы и дети, и все пробиваемое "а вот в мое время" и "а вот я в твоем возрасте"...)
Нооо... А у Радаманта, часом, сестры не было?

Отредактировано Tristan Norton (2022-12-09 19:21:28)

+1

65

Tristan Norton написал(а):

Rhadamant Greengrass, Честно, я предполагал, что отец будет несколько старше (для сущей разницы поколений, все эти отцы и дети, и все пробиваемое «а вот в мое время» и «а вот я в твоем возрасте»...)
Нооо... А у Радаманта, часом, сестры не было?

Две сестры, одна умерла в 21-год от проклятья крови 11 лет назад
А второй 28 лет

0

66

Rhadamant Greengrass написал(а):

Две сестры, одна умерла в 21-год от проклятья крови 11 лет назад
А второй 28 лет

А что за проклятье?)

0

67

Tristan Norton написал(а):

А что за проклятье?)

Проклятье, которое наложили на одного из предков Гринграссов из-за чего некоторые дочери умирают. В моём случае это одна из младших сестёр, а до этого одна из тёток. Взято с проклятого дитя. В будущем проклятье передастся моей младшей, нерожденного ещё пока, дочери - Астории.  Это единственное, что меня в этой пьесе зацепило хд По действиям это что-то между раком легких и медленным ядом. Распознается на последней стадии, когда уже становится поздно. Впрочем, до сих пор не нашли способа, как снять проклятье, но некоторые зелья способны притупить боль, хотя перед самым концом уже становятся бесполезным.
Предположительно, проклятье наложила обиженная магглорожденная ведьма, много столетий назад

Отредактировано Rhadamant Greengrass (2022-12-09 20:14:42)

+1

68

Tristan Norton, вряд ли, она была слишком слаба здоровьем. Если Астория смогла дожить до 35 и после рождения Скорпиуса она ослабла
То  у Астерии моей младшей сестры всё началось гораздо раньше, на последних годах Хогвартса она и вовсе уже была на домашнем обучении
Внезапно пришло в голову, что если бы ты был моим сыном, то долгое время числился в числе наследников не смотря на чистоту крови, потому что сына у меня нету и вероятно в очень ближайшее время не будет мы с Селенит ещё не обсуждали, а будет у нас ещё сын или только дочери
Плюс, есть в семье ещё две личности
Один не слишком увлечённый семейной жизнью мой отец
И слишком консервативный дед, с которым я всю жизнь бодаюсь

Отредактировано Rhadamant Greengrass (2022-12-09 20:24:32)

+1

69

Кстати, вот я могу предложить внебрачным ребёнком моего отца
Всё равно, когда-нибудь я буду его водить под маской

0

70

Tristan Norton написал(а):

а может ли быть такое, что Бальтазар угрожал матери Тристана, узнав о беременности? И могли ли быть угрозы достаточно серьезными, чтобы она спряталась в маггловском мире?

Легко и даже вероятно, с Бальтазара станется хд

0

71

Euphemia Yaxley написал(а):

Легко и даже вероятно, с Бальтазара станется хд

осталось связать две чистокровные семьи и я буду доволен х)
Rhadamant Greengrass, дяяядь, у тебя точно больше сестер нет? х) хочешь с Яксли породниться?

+1

72

Tristan Norton написал(а):

осталось связать две чистокровные семьи и я буду доволен х)

Обычно это не так сложно хд

+1

73

Tristan Norton написал(а):

осталось связать две чистокровные семьи и я буду доволен х)
Rhadamant Greengrass, дяяядь, у тебя точно больше сестер нет? х) хочешь с Яксли породниться?

Не, ну если Бальт совратит девицу только только окончившую школу, ну можно и взять Астерию
Родит в 19, не назовёт имя отца, но и скрывать беременность не будет
Она была любимицей дома из-за болезни и быть может все домашние не совершили бы ничего такого, что бы выгнать её из дома и т.д
Всё же одна плоть и кровь
Тут кстати момент с угрозами вряд ли прокатит, потому что мать у него не хухры-мухры, а из Гринграссов
Так вот, родит, но семья постаралась бы скрыть незаконнорождённого и проще это было бы подставить так, что Тристана родила бы моя жена я забыл, что у меня была жена, да хд и по документам он был бы их ребёнок.
Тут должна быть шуточка про бастардов Рейниры, потому что моя бывшая супруга была Шафик, а они с арабским происхождением хд
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Но тут тогда в корне меняется твой концепт на счёт отчима маггла

Отредактировано Rhadamant Greengrass (2022-12-09 23:39:39)

0

74

Rhadamant Greengrass написал(а):

Но тут тогда в корне меняется твой концепт на счёт отчима маггла

В этом как раз проблема. х) мне же нужно драться с кем-то и расти оборванцем до какого-то времени.

думаю, думаю

+1

75

Доброго! Друзей, коллег, старших товарищей и семью, возможно, разыскивает продавец из Лютного. Лет 18-20. Мальчик Ричард с внешностью Тома Глинн-Карни или девочка Эллисон с внешностью Фии Сабан. Имена менябельны. У продавца из Лютного не самая скучная история. Ребенок кого-то важного был похищен в подростковом возрасте, ребенок не знает, что там случилось, но его не вернули домой. Возможно, хотели убить, возможно, изначально планировали лишить памяти, но закончилось дело тем, что ребенок 16-17 лет очнулся в Лютном. Без палочки и без воспоминаний о своей семье и о том, что случилось. Часть курса Хогвартса помнит, но многое ушло. Можно было обратиться за помощью, но в Лютном растерянному ребенку сказали, что не надо соваться к властям. Не помогут. А палочки нет, так сломали, наверное, в Министерстве... И ребенок остался в Лютном. Можно вовлекать в криминал, можно найти людей, которые и похитили ребенка, можно ходить в магазин и пытаться дружить с продавцом. Буду рада оказаться кому-то нужной!)

0

76

,

Мимокрокодил написал(а):

Друзей, коллег, старших товарищей и семью, возможно, разыскивает продавец из Лютного.

у меня конечно не совсем в лютном чайная, но концепт около того. кроме продажи и заварки чая, мы продаем также информацию. у чанга есть в косом и лютном всякие мальчишки-девчонки, которые являются его ушами. возможно, после череды не самых приятных приключений, её могли взять под наше куда более приятное крыло)
также, есть закрытый клуб морибанда, где проходят магические бои, вот он в лютном и там криминал хд

+2

77

Мимокрокодил, могу "прибрать" к борделю, как полезную "птичку" для своих дел в лютом, чтобы самой не соваться. мысль пока сырая, но можно переболтать

+2

78

Доброе утро! Обе идеи в общем нравятся, тем более, что поставлять информацию намного же лучше, чем с авторитетами местными якшаться. А ребенок будет стараться, кушать-то хочется. Только, наверное, работать на кого-то не из Лютного ребенок начнет совсем недавно. А то по свежим следам дитё и узнать могут быстро)

0

79

Мимокрокодил, посему бы и да. у меня можете работать относительно недавно, а до этого покрутиться в своих злачных местечках хд

0

80

Вирсавия — кусок очень гибкой глины // 20-25 лет
saoirse ronan // elle fanning // jenna coleman // почти любой другой вариант
Вирсавия по настоящему влюблена в магию. С детства ей всё в мире виделось иначе - в каждом шелесте ветра ей чудилась светлая, мягкая энергия. Слушая шелест травы и деревьев, вой волков, пение птиц и прочей живности, девочка пришла к выводу, что всё что окружает ее – живо. В большей или меньшей степени. И пусть травинка в сотни раз проще её – она всё равно жива. И камни, скалы, реки и озера тоже. Вирса любит разговаривать со всеми ними. Впитавшая в себя дух сказаний и легенд о нечисти, была лучшим рассказчиком перед костром в кругу ребятни. Она ловко играла тенями на выпуклых стенах гостиной, где дети собирались все вместе, и снабжала художественным вымыслом суховатые мифы с пожелтевших страниц, заставляя мальчишек и девчонок мокнуть от холодного пота. То, что Вирсавия и сама потом несколько ночей не могла спать спокойно, уверовав в сочиненные ей же самой небылицы, товарищам девочки было знать вовсе не обязательно. Она храбрая девушка, не наивная глупышка - в состоянии выпустить когти и оголить клыки, но до последнего верит в лучшее.


Хей, привет! Возьмите меня к себе? Не люблю приходить в пустоту. Все, что описала выше - просто скелет персонажа, его костяк, который хочется вписать в основу. Все остальное - дополняется, перефразируется, производит метамарфозы и т.д. Я - гибкий игрок, который хочет интересного сюжета, но с разумной скоростью.
Посты пишу от 3 до 15к символов преимущественно от третьего лица, на самых эмоциональных моментах переходу на первое, бывает. Раз-два в неделю.
Тяжело играть безвольных жертв треугольника Карпмана, или бедных-несчастных непонятно для чего и от чего.
С удовольствием приду к кому-нибудь в семью или распишу и придумаю свою (обожаю это делать!). Мне бы главное соигрока найти, с которым можно будет что-то интересное развивать (и дело не обязательно должно быть в паре).

Пример игры

— Сколько жизней у тебя осталось?
Эстер дразнила длинными пальцами толстого рыжего кота. Сколько девушка себя помнила – пузатый [пушистый] Маркиз приходил в дом Саншайнов со стороны леса каждые выходные. У него не было ни адресника, ни даже ошейника, который мог бы направить к хозяевам, если таковые были. Он был из тех, кто просто любит жизнь, свободу, вкусно покушать и, Эстер была готова голову на отсечение отдать, этот кот знал неимоверное количество интересных историй со всего Сакраменто. Неосторожно цепляя острыми когтями тонкую кожу, оставляя заметные тонкие царапины на руках. Маркиз довольно урчал, явно игнорируя заданный девушкой вопрос – он перестал считать жизни после потери четвертой в клыках какого-то питбуля по кличке Честер.

Имя «Маркиз» дал ему Питер лет восемь назад, когда кот впервые показался на террасе особняка, на которой Элайджа устраивал очередные семейные посиделки для Саншайнов, Мадденов и Аллеба-Смит. Кот тогда еще не обладал такими внушительными размерами и пушистыми окороками, но элегантности и стати в воровстве мяса для гриля было не занимать. Сейчас он обленился и больше напоминал ленивого кота Гарфилда на минималках, чем дворового бродягу, не знающего слов любви.

— Эй, тигр, — нарочито урчит в унисон с котом Эстер, когда тот цепляет когтем ткань на платье. Помогает животному отцепиться, треплет за разодранным в каком-то старом бою ухо и скрывается в тихой прохладе коридора. В огромном доме Саншайнов легко было потеряться иЭстер умело этим пользовалась. Бесконечные коридоры, комнаты, наполненные воспоминаниями многочисленных поколений хозяев, и тишина неприступной крепости успокаивали душу. Привычным маршрутом сворачивает в первую дверь налево, поднимается по старинной деревянной лестнице – мягко улыбается предкам Элайджи, наблюдающих за потомками с портретов, третья дверь справа ведет в святую святых. Почти церковь – библиотеку. Маркиз лениво ступал следом, периодически играясь с солнечными зайчиками. Июнь в этом году выдался чрезмерно жарким даже для Калифорнии.

— И вот — любовь! Чем хороша она, когда из рая сделать ад вольна? — скользит взглядом по коллекции Шекспира, останавливаясь на «Сне в летнюю ночь». Любовные страдания были чужды Эстер – не видела в них смысла. Никогда не понимала романтические страдания малолетних Ромео и Джульетты, разрушительную любовь Эдварда и Беллы или Тристана и Изольды. В ее понимании истинная, настоящая и безвозмездная любовь, в которой можно расти и развиваться способна только с Богом. Неудавшиеся отношения с Крисом показали это во всей красе. Зато научилась целоваться.

Девушка даже почувствовала легкую досаду, когда телефон на столе завибрировал от пришедшего уведомления, тем самым вырвав Эстер из мысленного диалога с давно умершим автором, рассказывающему читателю о своих приключениях в мире, скрывающемся за дверцей платяного шкафа. Однако, взглянув на экран смартфона, легкая досада сменилась теплой радостью – Робин Мэдден звал прогуляться к озеру.

— Привет, — легко и игриво прикусывает кожу на выгоревшей шее – от него так вкусно пахло дорогими духами, что сложно было удержаться. — В очередной раз прогулялась по Нарнии с Асланом. — Отстраняется, поправляя подол легкого платья, смахивая с него невидимые пылинки. Эстер Смит не стесняется своего периодического «ребячества» в виде выбора детских книжек, радости от красивого облачка или необычной формы камня. В Библии написано, что Иисус призывал людей быть детьми, чтобы войти в Его Царство. Эстер Смит слушала Бога.  — А еще Питер планирует миссионерскую поездку в Африку, представляешь? Он не против, чтобы я поехала с ним. — По привычке не называет старшего пастора «папой». Не привыкла, не может. Родной отец представлялся Эстер другим – эфемерным идеализированным воспоминанием с запахом пороха и тяжелым славянским говором. Иногда девушка завидовала Адель, которая едва ли могла различать человеческие лица, когда сестер привезли в Америку.

Отгоняет от себя тревожные мысли, заглядывая в глаза Робину. Рядом с ним и Микки всё казалось таким незначительным – семья, оставленная за океаном, проблемы с младшей сестрой, Шекспир с его дурацкими романтическими комедиями.
— Что за разговор? — Эстер кажется, что она ловит настроение Робба – серьёзное. В з р о с л о е. — Что случилось, Робб? Обещаю, я – сама серьезность.

+2

81

вирсавия, нужные персонажи;
Приходите моей двойняшкой Агнесс, это сразу и в семью и к соигроку)
Агнесс - мягкая чувствительная девушка, во всем видит прекрасное, думает о людях лучше, чем они есть на самом деле, очень любит драконов и талантлива в целительстве)

+5

82

Nikkal MacDougal, привет) видела заявку, на 90% мне подходит, но немного запуталась, кто кому кем приходится  http://sf.uploads.ru/tFKxp.png Агнесс - твоя родная сестра, Стефан и Ниалл их старшие брать? или кузены? Артис и Киера родители их всех или только близнецов? http://sf.uploads.ru/ycARB.png

0

83

вирсавия написал(а):

привет) видела заявку, на 90% мне подходит, но немного запуталась, кто кому кем приходится   Агнесс — твоя родная сестра, Стефан и Ниалл их старшие брать? или кузены? Артис и Киера родители их всех или только близнецов?

Понимаю твои сложности, сейчас распутаю хд
Да, Агнесс- моя родная сесте-двойняшка, Артис - наш отец, Кьяра, Стефан и Ниалл - наши тетя и дяди) Есть еще Родерик - он наш с тобой старший брат)

+1

84

Nikkal MacDougal, а мать Агнесс и Никки - близняшка Кьяры, которая умерла при родах?  http://sf.uploads.ru/TXNLH.png или куда-где она?

+1

85

вирсавия написал(а):

а мать Агнесс и Никки — близняшка Кьяры, которая умерла при родах?   или куда-где она?

Нет, наша мать - Эйма МакДугалл, в девичестве была Фоули, она тоже умерла, но не так давно, всего год назад)

0

86

Nikkal MacDougal, а можешь мне в лс черкануть более информативно, что мне нужно знать для биографии и общего развития?

0

87

вирсавия, не вопрос) Сейчас прибегу)

0

88

Всем дня  http://i.imgur.com/dsi2j.png 
Ищу в первую очередь семью, а еще с удовольствием друзей, врагов, коллег и кого угодно еще кроме будущей супруги

https://thumbs.gfycat.com/HollowWellgroomedGentoopenguin-size_restricted.gif
theo james | чистокровный | пожиратели смерти, возможно пока не имеет метки | 30-32 года | не женат

частный артефактолог (рассмотрю варианты иного семейного или не очень дела), который гораздо больше интересуется получением денег, нежели самими артефактами. продаст песок в пустыне, найдет даже то, чего не существует, и не упустит возможности извлечь из этого собственную выгоду. выходец из чистокровной семьи со всеми вытекающими из этого взглядами, повадками и привычками. уже пару лет живет отдельно от семейства в собственной квартире и редко появляется на семейных сборищах. возможно, старший ребенок в семье. с братьями/сестрами отношения, скорее всего, ближе, нежели с родителями, но мать любит до беспамятства, пусть и на разумном расстоянии.  учился на слизерине, где нашел двоих-троих близких друзей, с которыми поддерживает связь и, возможно, ведет с кем-то из них дела. не женат и был бы рад продолжать в том же духе, работа ему важнее и интереснее создания семьи. несколько лет назад сорвал помолвку с подругой детства, на которой настаивали родители.
умеет расположить к себе, виртуозно меняет маски и редко показывает себя настоящего кому-то, кроме близких. самоуверен и прямолинеен. во многом эгоистичен и равнодушен к чужому дискомфорту и задетым чувствам. собственной выгодой готов поступиться только ради друзей и семьи, да и то, далеко не во всем. в дружбе верен и открыт, но не упустит возможности напомнить, что "я же говорил" - жалеть и сочувствовать открыто не станет, молча поможет.

+6

89

война и мир, привет привет :3
тут есть, вроде как, даже подходящая хотела с Тео от Андромеды, но она, скорее всего, дойдет уже завтра из-за часовой разницы)

+1

90

Sebastian Goyle, видел, знаю, внешность умыкнул с благословения тонксов :3 но спасибо в любом случае за подсказку)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » morsmordre: mortis requiem » тёмная метка » хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно